11.07 21:19 «Челси» хочет 100 млн фунтов за Джексона. Форвардом интересуется «Милан» (Daily Mail)
11.07 21:01 Осипенко – самый популярный игрок Фэнтези РПЛ среди первой 1000 команд
11.07 20:58 Глава «Зенита» Медведев сообщил, что Ренан продолжит карьеру в другом клубе
11.07 20:56 Товарищеские матчи. «Спартак» обыграл «Родину», «Акрон» разгромил «СКА Хабаровск»
11.07 20:54 «Торпедо» откажется от покупки легионеров, но может сохранить состав (Metaratings)
11.07 20:12 Алонсо просит «Реал» подписать опорника. Этот вопрос обсудят
11.07 20:00 Кто тренирует «Зальцбург»? А «Аль-Хиляль»?
11.07 19:34 Флик сообщил тер Стегену, что тот не будет основным вратарем «Барселоны»
Минувший уик-энд оказался удачным сразу для нескольких молдавских игроков, выступающих за рубежом. Трем нашим футболистам удалось отметиться забитыми мячами.
Нападающий казахстанского "Локомотива" Игорь Бугаев забил в ворота "Окжетпеса", но его клуб уступил со счетом 1:2.
Игрок "Мугани" Вадим Кричмарь забил в поединке со "Стандартом" на 34-й минуте. Этот гол оказался единственным в поединке. И для Игоря, и для Вадима эти мячи стали дебютными в новых чемпионатах, сообщает greenpointsport.ru
Нападающий "Экранаса" Сергей Погребан поучаствовал в разгроме "Клайпеды" (4:1), отличившись на 71-й минуте.
Подробную информацию о выступлении всех молдавских игроков за рубежом вы сможете получить в традиционном обзоре нашего портала, который будет опубликован позднее.